← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROVEEDURÍA SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL fpa

Código 69e7dd81-9543810 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Marco Alfredo | Marco Alfredo

Monto adjudicado
CLP 130.906.000
Fecha de adjudicación
02-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Marco Alfredo | Marco Alfredo

RUT 765398045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de insumos para laboratorio dental. Ofertar según Anexo N°3: oferta económica. Presupuesto Total Referencial $130.918.580.- impuesto incluido.1 UnidadCLP 130.906.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69e7dd81-9543810? | GanaLicitaciones.cl