← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LANZAMIENTO DEL PORTAL DE FONDOS CONCURSABLES

Código 69e85ca7-9245083 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

Monto adjudicado
CLP 10.115.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Ministerio Secretaría General de Gobierno, en el marco de su misión de "facilitar la comunicación entre el gobierno y la sociedad chilena y establecer canales de vinculación con las personas y las organizaciones sociales", está implementando un Portal1 UnidadCLP 10.115.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69e85ca7-9245083? | GanaLicitaciones.cl