Resultado de licitación
PERFIL DISEÑO CONST. LICEO BICENTENARIO LONCOCHE
Código 69e8bf72-9217742 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INTROS LTDA. | INTROS LTDA.
RUT 762936151
ROMTH-Proyectos | ROMTH-Proyectos
RUT 775591005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita el “PERFIL DISEÑO CONSTRUCCIÓN (REPOSICIÓN) LICEO BICENTENARIO, LONCOCHE” Padre Alberto Hurtada Chuchada de la Comuna de Loncoche según lo descrito en las Bases Técnicas del Servicio. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.