Resultado de licitación
Servicio de aseo y mantención Complejo Fronterizo
Código 69e8cbba-9327851 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ATACAMA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.116.058
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO
RUT 77344417K
J&S OBRAS CIVILES LIMITADA | Soc. JyS Obras Civiles Limitada
RUT 772657641
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo y mantención para el Complejo Fronterizo San Francisco, Comuna de Copiapó. | 1 Unidad | CLP 3.116.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.