← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRACTOR CORTA PASTO PARA ESTADIO FISCAL SAN FELIPE V2

Código 69e9e5ab-9208518 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 6.250.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

GABRIELA ALEJANDRA VELIZ AYALA | GABRIELA ALEJANDRA VELIZ AYALA

RUT 178630202

HERNANDEZ TRONCOSO Y CÍA LIMITADA | MAKTOOLS

RUT 772305915

Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

RUT 761066218

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

PROPESCA S A | PROPESCA S A

RUT 947570005

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

Ganador

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A Sucursal Paine

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRACTOR CORTA PASTO PARA EL ESTADIO FISCAL DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 6.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69e9e5ab-9208518? | GanaLicitaciones.cl