Resultado de licitación
Servicio de aseo y reciclaje papel DR Valparaíso
Código 69ea1e75-9660970 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BETHESDA SPA | BETHESDA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 74.170.320
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BETHESDA SPA | BETHESDA SPA
RUT 780595744
DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
RUT 76250409K
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo, desinfección y reciclaje de papel para la Dirección Regional de Valparaíso, de la Superintendencia de Educación, cuyas dependencias se encuentran emplazadas en calle Limache 3405, oficinas 34, 35, 36, 38, 39, 104, 105, 1 | 1 Unidad | CLP 74.170.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.