Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA VETERINARIA MUNICIPAL
Código 69eaea0e-9398495 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.472.264
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
EUGENIO CORNEJO SOTO Y COMPAÑIA LIMITADA | CORSO'S
RUT 775930608
INTRAMEDICAL CHILE SPA | Intramedical
RUT 775875119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Curacaví a través de su Dirección de Desarrollo Comunitario (DIDECO) requiere la adquisición de insumos veterinarios para el programa Atención veterinaria Municipal 2024. | 1 Unidad | CLP 3.472.264 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.