Resultado de licitación
SERV MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE ALTA COMPLEJIDAD
Código 69eb9291-9495764 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MYRIAM ARIAS VICENCIO SUBCONTRATISTA CONTRUCCIÓN, TRANSPORTE DE CARGA POR CARRETERA E.I.R.L. | MYC transportes y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 144.733.742
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MYRIAM ARIAS VICENCIO SUBCONTRATISTA CONTRUCCIÓN, TRANSPORTE DE CARGA POR CARRETERA E.I.R.L. | MYC transportes y construcción
RUT 768042551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE ALTA COMPLEJIDAD | 1 Unidad | CLP 144.733.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.