← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTENSION FORESTAL TERRITORIO CAUTIN NORTE 2025

Código 69ebc8c0-9515582 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAROLINE JEANINE SANTANDER ARIAS | CAROLINE JEANINE SANTANDER ARIAS

Monto adjudicado
CLP 21.025.626
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINE JEANINE SANTANDER ARIAS | CAROLINE JEANINE SANTANDER ARIAS

RUT 152607768

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación requiere la contratación de los servicios profesionales de Ingenieros (as) Forestales, denominados “Extensionistas Forestales”, para que contribuyan al cumplimiento de los compromisos institucionales y realicen labores de extensión forestal1 UnidadCLP 21.025.626

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69ebc8c0-9515582? | GanaLicitaciones.cl