Resultado de licitación
Muestras de artesanos indígenas 2023
Código 69ec31fd-9138661 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
- Monto adjudicado
- CLP 31.925.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
RUT 86905426
ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
RUT 150098998
CONSULTORA GABRIELA ANDREA SALDIVIA KUSCH E.I.R.L. | CONSULTORA GASAKU EIRL
RUT 768670676
CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI LIMITADA | CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI
RUT 762321939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dos muestras de artesanos indígenas | 1 Unidad | CLP 31.925.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.