Resultado de licitación
ARBITRAJE CAMPEONATO DE FUTBOL VERANO 2024
Código 69ed29ce-9290205 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCO CAMILO MUÑOZ GALLARDO | COLEGIO REGIONAL SEXTA REGION
- Monto adjudicado
- CLP 2.466.744
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCO CAMILO MUÑOZ GALLARDO | COLEGIO REGIONAL SEXTA REGION
RUT 185155935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de arbitraje campeonato de futbol 2024 | 1 Unidad | CLP 2.466.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.