Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO TARJETAS DE ALIMENTACION
Código 69edd176-9518324 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados
- Monto adjudicado
- CLP 158.117.647
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados
RUT 768324093
EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
RUT 967813508
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La siguiente propuesta tiene por objetivo contratar el “CONV. SUMINISTRO TARJETA BENEFICIO ALIMENTACION”. El Hospital de Contulmo realiza llamado a licitación pública para requerir del beneficio de alimentación para la dotación de funcionarios del estable | 1 Unidad | CLP 158.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.