Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO CORPORATIVO
Código 69ee55b9-9190958 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.473.477
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
RUT 776814172
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PILAR DE LAS MERCEDES BARROS CONTRERAS | Confecciones Pilar
RUT 91920387
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIO CORPORATIVO Ver Anexo Nª 4, Especificaciones Tecnicas | 1 Global | CLP 2.473.477 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.