← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE LA CERCHA DEL CENTRO DE ESTUDIOS JUDAICOS

Código 69ee946c-9675435 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.FILOSOFIA Dirección Econ. y Adm · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Antonio David | FHORMA EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.037.500
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Antonio David | FHORMA EIRL

RUT 766082017

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de la cercha del Centro de Estudios Judaicos.1 GlobalCLP 5.037.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69ee946c-9675435? | GanaLicitaciones.cl