Resultado de licitación
PRODUCC EVENTO LANZAMIENTO OTOÑO INVIERNO SANTIAGO
Código 69eed377-9653292 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JARA Y VIDELA ASOCIADOS LIMITADA | Artes Group
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JARA Y VIDELA ASOCIADOS LIMITADA | Artes Group
RUT 777096044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD PROMOCIONAL DE TURISMO EN SANTIAGO. | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.