Resultado de licitación
SERVICIO DE COMODATO DE IMPRESORAS Y SUM. DE TÓNER
Código 69f0cc60-9413667 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PINXCEL GRAPHICS | PINXCEL GRAPHICS
- Monto adjudicado
- CLP 22.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PINXCEL GRAPHICS | PINXCEL GRAPHICS
RUT 775076704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COMODATO DE IMPRESORAS Y SUMINISTRO DE TÓNER PARA LA JURISDICCIÓN DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 22.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.