Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PARA PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL APS
Código 69f146ec-9178354 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital de Porvenir · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ODONTOLÓGICOS CATHERINE GEISSBUHLER E.I.R.L. | SERVICIOS ODONTOLÓGICOS CATHERINE GEISSBUHLER E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS CATHERINE GEISSBUHLER E.I.R.L. | SERVICIOS ODONTOLÓGICOS CATHERINE GEISSBUHLER E.I.R.L.
RUT 777648616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se solicita el servicio profesional de Odontólogo, para realizar al menos 78 altas odontológicas integrales a mujeres beneficiarias de 50 años y más, para PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL EN APS. | 1 Unidad | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.