Resultado de licitación
ARRIENDO Y CONCESIÓN DE ESPACIO FISICO PARA INSTALACIÓN DE CAFETERIA EN FACULTAD DE MEDICINA-UTA
Código 69f168b7-9335383 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Facultad de Medicina · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DEL CARMEN NEF MOLINA | Carolina Nef Molina
- Monto adjudicado
- CLP 40.538
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROLINA DEL CARMEN NEF MOLINA | Carolina Nef Molina
RUT 84431737
CESAR RODRIGO JIMENEZ CAMACHO | FDD food truck
RUT 98591230
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
GRECIA EVELYN AGUIRRE NEIRA | GRECIA EVELYN AGUIRRE NEIRA
RUT 97769087
SOCIEDAD DE SERVICIOS AGRICOLAS Y GASTRONOMICOS CAIMANQUE ECOFOOD. SPA | Caimanque Eco Food SPA
RUT 777255460
VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL | VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL
RUT 130073808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de espacio físico sin equipamiento y muebles, que se encuentran en el interior del Edificio de Escuela de Medicina UTA. Campus .Saucache. Que entregue servicios de cafetería a estudiantes, académicos, funcionarios y publico en general. | 1 Global | CLP 40.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.