Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO servicio de aseo
Código 69f35b85-9286504 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.224.080
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
CONSTRUCTORA SERVICIOS GENERALES OLGA ELIANA GONZALEZ NORAMBUENA E. | constructora servicios generales
RUT 770685664
SERVAL SPA | SERVAL SERVICIOS
RUT 778094134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un contrato de suministro, por 2 años, para servicios de aseo en oficinas o dependencias del Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura en calle Arauco N° 850, de la ciudad de Valdivia, Región de Los Ríos u otras oficinas que el Servicio indique | 1 Unidad | CLP 11.224.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.