Resultado de licitación
PLAN MAESTRO PARQUE MUNICIPAL TINGUIRIRICA
Código 69f47ee9-9103212 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BELLO BARRIO CONSULTORES SPA | BELLO BARRIO CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 32.980.850
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BELLO BARRIO CONSULTORES SPA | BELLO BARRIO CONSULTORES
RUT 770179033
CHRISTIAN ANDRÉS GLAVIC HORZELLA | ARQUITECTOS ASOCIADOS
RUT 99815027
ESPACIO 6280 SPA | 6280
RUT 766288898
JORGE ANDRÉS HEITMANN GUARACHI | Jorge Heitmann
RUT 103868386
MARIA RENEE SALAS Y ARQUITECTAS SPA | MRS ARQUITECTAS SPA.
RUT 772359926
MUNDO PAISAJE SPA | MUNDO PAISAJE
RUT 77235357K
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plan Maestro Parque Municipal Tinguiririca. | 1 Unidad | CLP 32.980.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.