← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMOLCADORES

Código 69f5457a-9492982 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SAAM TOWAGE CHILE SPA | SAAM TOWAGE

Monto adjudicado
CLP 302.080.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SAAM TOWAGE CHILE SPA | SAAM TOWAGE

RUT 777771345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMOLCADORES O LANCHAS, PARA APOYAR A LAS UNIDADES A FLOTE DE LA ARMADA DE CHILE Y EVENTUALMENTE PARA UNIDADES DE PAÍSES INVITADOS POR LA INSTITUCIÓN, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES SEÑALADAS EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 GlobalCLP 302.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69f5457a-9492982? | GanaLicitaciones.cl