Resultado de licitación
SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA VALDIVIALOS RÍOS.
Código 69f7f6d2-9540912 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIZAMA, GONZALEZ & COMPAÑÍA LIMITADA | LG & C Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.564.800
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
LIZAMA, GONZALEZ & COMPAÑÍA LIMITADA | LG & C Ltda.
RUT 780212233
Mario Armando | SSL
RUT 76607023K
Robinson | Coba Limitada
RUT 766820697
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL CENTRO DE CREACIÓN DE VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 8.564.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.