← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Arriendo de Camioneta

Código 69f7fe43-9141365 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OPAZO NAVARRETE LIMITADA | VIDO LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.900.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OPAZO NAVARRETE LIMITADA | VIDO LTDA

RUT 764216415

INVERSIONES CP & J-A SPA | inversiones cp & j-a spa

RUT 762140071

Ganador

SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA

RUT 191051424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Arriendo Camioneta Corporacion Municipal de Cultura de Talca.1 UnidadCLP 9.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.