Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PROGRAMA REGIONAL DE CIUDADANIA CULTURAL
Código 69f91078-9352981 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.
RUT 76138337K
Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.
RUT 766856993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PROGRAMA REGIONAL DE CIUDADANIA CULTURAL | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.