Resultado de licitación
REP. RADIER Y EQUIPAMIENTO MULTICANCHA CAYUMAPU
Código 69fa9cca-9306431 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 54.482.034
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
RUT 764700619
HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON
RUT 770804116
INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA | INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA
RUT 776512079
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran
RUT 81962766
SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NIEBLA LIMITADA | NIEBLA CONSTRUCTORA LTDA.
RUT 771454747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION RADIER Y EQUIPAMIENTO MULTICANCHA CAYUMAPU (SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 54.482.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.