← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLI-ADQUISICIÓN INSUMOS LABORATORIO E-1 PRORET

Código 69fb25b9-9205309 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

Monto adjudicado
CLP 1.663.074
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

RUT 765373786

Ganador

GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem

RUT 769217711

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de insumos de laboratorio de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 1.663.074

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69fb25b9-9205309? | GanaLicitaciones.cl