← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION EMPRESA CONSTRUCTORA O CONTRATISTA

Código 69fc4608-9194728 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL | Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL

Monto adjudicado
CLF 23.711,55
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL | Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL

RUT 763307409

SOCIEDAD CONSTRUCTORA NEWENRUKA SPA | Constructora Newenruka

RUT 768279136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 2 Segun Bases administrativas adjuntas.-1 GlobalCLF 23.711,55

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69fc4608-9194728? | GanaLicitaciones.cl