Resultado de licitación
ADQ MAT TALLER DE ARBITRAJE -L APLICACIÓN
Código 69fdc432-9413652 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.683.229
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL
RUT 764524853
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA TALLER DE ARBITRAJE, LICEO DE APLICACIÓN | 1 Global | CLP 3.683.229 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.