Resultado de licitación
SEGUROS GENERALES PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES DEL INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO 2024-2025
Código 69ff36ce-9378603 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Isidora
- Monto adjudicado
- CLF 961,83
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Isidora
RUT 965082107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PÓLIZAS DE SEGUROS GENERALES, PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES DE INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO 2024-2025. INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS. | 1 Unidad | CLF 961,83 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.