← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS PROTESIS DE TOBILLO

Código 6a009aa5-9542193 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 65.892.004
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-300-100-621-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 1 - 5 MM.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-621-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 1 - 6 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-621-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 1 - 7 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-621-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 1 - 9 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-622-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 2 - 5 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-622-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 2 - 6 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-622-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 2 - 7 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-622-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 2 - 9 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-623-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 3 - 5 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-623-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 3 - 6 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-623-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 3 - 7 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-623-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 3 - 9 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-624-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 4 - 5 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-624-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 4 - 6 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-624-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 4 - 7 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-624-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 4 - 9 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-625-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 5 - 5 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-625-00 ESPACIADOR H3 TAMAÑO 5 - 7 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-626-00 ESPACIADOR PE H3 TAMAÑO 5 - 7 mm.1 UnidadCLP 1.200.000
21-300-100-627-00 IMPLANTE TALAR DERECHO TALLA 11 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-627-00 IMPLANTE TALAR DERECHO TALLA 21 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-627-00 IMPLANTE TALAR DERECHO TALLA 31 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-627-00 IMPLANTE TALAR DERECHO TALLA 41 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-627-00 IMPLANTE TALAR DERECHO TALLA 51 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-628-00 IMPLANTE TIBIAL DERECHO TAMAÑO 11 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-628-00 IMPLANTE TIBIAL DERECHO TAMAÑO 21 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-628-00 IMPLANTE TIBIAL DERECHO TAMAÑO 31 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-628-00 IMPLANTE TIBIAL DERECHO TAMAÑO 41 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-628-00 IMPLANTE TIBIAL DERECHO TAMAÑO 51 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-629-00 IMPLANTE TALAR IZQUIERDO TALLA 11 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-629-00 IMPLANTE TALAR IZQUIERDO TALLA 21 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-629-00 IMPLANTE TALAR IZQUIERDO TALLA 31 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-629-00 IMPLANTE TALAR IZQUIERDO TALLA 41 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-629-00 IMPLANTE TALAR IZQUIERDO TALLA 51 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-630-00 IMPLANTE TIBIAL IZQUIERDO TAMAÑO 11 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-630-00 IMPLANTE TIBIAL IZQUIERDO TAMAÑO 21 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-630-00 IMPLANTE TIBIAL IZQUIERDO TAMAÑO 31 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-630-00 IMPLANTE TIBIAL IZQUIERDO TAMAÑO 41 UnidadCLP 2.150.000
21-300-100-630-00 IMPLANTE TIBIAL IZQUIERDO TAMAÑO 51 UnidadCLP 2.150.000
21-300-400-008-00 AGUJA 2.5 X 200 mm.1 UnidadCLP 50.184
21-300-100-631-00 PIN1 UnidadCLP 41.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a009aa5-9542193? | GanaLicitaciones.cl