← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de capacitación a usuarios

Código 6a01d9a5-9189041 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

Ganador

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación en elaboración de mermeladas, conservas, pastas, pestos y encurtidos, según detalle en ficha técnica.1 UnidadCLP 1.200.000
Capacitación en agroelaborados con fines especiales, según detalle en ficha técnica.1 UnidadCLP 1.200.000
Capacitación en gastronomía mapuche, según detalle en ficha técnica.1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a01d9a5-9189041? | GanaLicitaciones.cl