Resultado de licitación
SERVICIOS PROYECTOS SAAT ARAUCANÍA 2026
Código 6a02daae-9676283 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARIELA ALEJANDRA OLIVA UTRERAS | ARIELA ALEJANDRA OLIVA UTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 790.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARIELA ALEJANDRA OLIVA UTRERAS | ARIELA ALEJANDRA OLIVA UTRERAS
RUT 15989505K
BEATRIZ SOLEDAD MELLA URRA | BEATRIZ SOLEDAD MELLA URRA
RUT 173652887
DISEÑO Y ARTE DANIELA CAMPOS HERMOSILLA E.I.R.L. | Tormentas EIRL
RUT 768972389
HERMITA YOSELY CATRILAF GARRIDO | HERMITA YOSELY CATRILAF GARRIDO
RUT 152481578
MATIAS IGNACIO LLANCALEO MILLAR | MATIAS IGNACIO LLANCALEO MILLAR
RUT 203543417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 06: TALLER DE MACRAMÉ 6.1 MACRAMÉ - Liceo de Adultos Nahuel Lautaro - Lautaro 6.2 MACRAMÉ – C.E.I.A Hacia un Nuevo Horizonte - Temuco | 1 Unidad no definida | CLP 790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.