Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS PARA ENCUENTRODE LA INFANCIA
Código 6a042a15-9568137 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.895.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de Departamento Alcaldía I.Municipalidad de Rinconada de contratar servicio de producción de eventos para cubrir la actividad denominada: “Encuentro Comunal de la infancia”, la cual se llevará a cabo el día 09 de agosto de 2025 desde las 13:0 | 1 Unidad | CLP 16.895.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.