Resultado de licitación
DESARROLLO PROGRAMA VTE REGIÓN METROPOLITANA
Código 6a050807-9147787 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NOVOJET CHILE LIMITADA | NOVOJET CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 419.490.760
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NOVOJET CHILE LIMITADA | NOVOJET CHILE LIMITADA
RUT 854986007
TURISMO SANTIAGO JOHNNY CERDA EIRL | TURISMO SANTIAGO JOHNNY CERDA EIRL
RUT 767076533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DENOMINADOS “DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS, REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 419.490.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.