Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO: “CEREMONIA ASUNCION DEL NUEVO CONCEJO MUNICIPAL”
Código 6a051f0a-9469733 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 11.130.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA
RUT 771644031
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Producción de Evento para la actividad “CEREMONIA DE ASUNCIÓN DEL NUEVO CONCEJO MUNICIPAL” dirigida a los ciudadanos de la Comuna de Chiguayante, para el día 06 de diciembre del 2024, a las 11:00 am, en el frontis de la Municipalidad de Chig | 1 Global | CLP 11.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.