Resultado de licitación
SUMINISTRO DE LUMINARIAS SOLARES LED
Código 6a068160-9320960 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Agustin Enrique | AFUELEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 33.500
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Agustin Enrique | AFUELEC SpA
RUT 768545499
CARLOS JAVIER AGUILERA MOLINA | LEDCAM
RUT 10757221K
COMERCIALIZADORA FERNÁNDEZ PAREDES LIMITADA | FerPar
RUT 774438823
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA FERRO-TEC ARAUCANIA SPA | COMERCIAL FERRO TEC ARAUCANIA SPA
RUT 771051022
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LedKM SpA | LED KM, IMPORTACION DIRECTA, PRODUCTOS LED DE ALTA EFICIENCIA ENERGETICA , ESTAMOS EN CONVENIO MARCO CONTACTO: 224113404
RUT 764459865
MARCO ANTONIO | Miguel Sanchez Sanhueza
RUT 766225632
PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales
RUT 11203305K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE LUMINARIAS SOLARES LED | 1 Unidad | CLP 33.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.