← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TONER ESCUELA COOPERATIVA LIRCAY - LEY SEP

Código 6a06c031-9360284 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 4.534.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

RIGOBERTO IVÁN RODRÍGUEZ LOYOLA | RIGOBERTO IVAN RODRIGUEZ LOYOLA

RUT 78097302

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER SIMILAR BROTHER PARA IMPRESORA MFC -l8850CDW TN 319 BLACK4 UnidadCLP 76.000
TONER SIMILAR BROTHER PARA IMPRESORA MFC -l8850CDW TN 319 YELLOW4 UnidadCLP 126.000
TONER SIMILAR BROTHER PARA IMPRESORA MFC -l9330DW TN 319 BLACK3 UnidadCLP 50.000
TONER SIMILAR BROTHER PARA IMPRESORA MFC -l9330DW TN 319 YELLOW2 UnidadCLP 65.000
TONER SIMILAR BROTHER PARA IMPRESORA MFC -l9330DW TN 225 MAGENTA1 UnidadCLP 65.000
TONER SIMILAR BROTHER PARA IMPRESORA MFC -l8900DW TN -416 YELLOW6 UnidadCLP 140.000
TONER SIMILAR BROTHER PARA IMPRESORA MFC -l8900DW TN -416 CYAN7 UnidadCLP 140.000
TONER SIMILAR BROTHER PARA IMPRESORA MFC -l8900DW TN -416 MAGENTA4 UnidadCLP 140.000
TONER SIMILAR RICOH IMPRESORA MP - C407 code 8422071 UnidadCLP 35.000
TONER SIMILAR RICOH IMPRESORA MP - C407 code 8422081 UnidadCLP 90.000
TONER SIMILAR RICOH IMPRESORA MP - C407 code 8422091 UnidadCLP 90.000
TONER SIMILAR RICOH IMPRESORA MP - C407 MAGENTAcode 8422101 UnidadCLP 90.000
TINTA PLOTTER SIMILAR HP T250 HP712 BLACK6 UnidadCLP 32.000
TINTA PLOTTER SIMILAR HP T250 HP712 YELLOW6 UnidadCLP 28.000
TINTA PLOTTER SIMILAR HP T250 HP712 MAGENTA6 UnidadCLP 28.000
TINTA PLOTTER SIMILAR HP T250 HP712 CYAN6 UnidadCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a06c031-9360284? | GanaLicitaciones.cl