Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO
Código 6a08e736-9169112 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
- Monto adjudicado
- CLP 4.347.200
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
RUT 765528046
COMERCIALIZADORA KRISTEL NATALY ARAUJO BOBADILLA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA KNAB EIRL
RUT 771934641
ENAUTA SPA | eNauta SpA
RUT 775551941
INGEMARCH | INGEMARCH Servicios de Ingeniería
RUT 762450828
INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL
RUT 760411493
JOSE EDUARDO | JOSE EDUARDO SUAREZ MUÑOZ, MANTENCION DE SISTEMAS DE REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO
RUT 765129990
MARCELO CARLOS LÓPEZ VARGAS | MFV CLIMATIZACION
RUT 126834500
MARCOS MANUEL LAZO SANHUEZA, SERVICIOS PROFESIONALES Y EMPRESA INDI | L&S
RUT 766175368
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENCION Y VENTAS SUPPLYGLOBAL SPA | SUPPLYGLOBAL
RUT 773614431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Efectuar mantención y/o reparación de equipos de aire acondicionado instalados en dependencias de la región de la SEREMI de Salud Valparaíso ubicadas en las comunas de San Felipe, Quilpué, Viña del Mar, Valparaíso y San Antonio. | 1 Mes/Hombre | CLP 4.347.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.