Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAÑALES PANTS SABANILLAS PARA USUARIOS ADULTO MAYOR
Código 6a0b0bff-9320167 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 66.560
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA
RUT 767400144
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MAURICIO ANDRÉS DÍAZ PEYRESBLANQUES | MAURICIO ANDRES DIAZ PEYRESBLANQUES
RUT 192604958
SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic
RUT 76255965K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PAÑALES, PANTS, SABANILLAS PARA USUARIOS ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 66.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.