← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMENES DE CITOMETRIA DE FLUJO CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL

Código 6a0bf365-9667459 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 17.436.000
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMENES DE CITOMETRIA DE FLUJO CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL1 UnidadCLP 17.436.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a0bf365-9667459? | GanaLicitaciones.cl