← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEVICIO DE INSTALACIÓN DE LUMINARIAS SOLARES - Readjudicada en Id 4020-11-R126

Código 6a0bf664-9645330 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

Monto adjudicado
CLP 7.604.100
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

RUT 774635971

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE LUMINARIAS SOLARES EN PARADEROS RURALES Y LUGARES SIMILARES1 GlobalCLP 7.604.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a0bf664-9645330? | GanaLicitaciones.cl