Resultado de licitación
HABILITACIÓN INSPECCIÓN COMUNAL DEL TRABAJO GENERAL CARRERA (CHILE CHICO)
Código 6a0bf829-9392617 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo XI Región Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FOURNIER SPA | CONSTRUCTORA FOURNIER
- Monto adjudicado
- CLP 5.344.320
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA FOURNIER SPA | CONSTRUCTORA FOURNIER
RUT 772328125
CONSTRUCTORA SHEUEN LIMITADA | Daniel Eliseo
RUT 765576873
JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas
RUT 137399261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN INSPECCIÓN COMUNAL DEL TRABAJO GENERAL CARRERA (CHILE CHICO) | 1 Unidad no definida | CLP 5.344.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.