← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE LENTES OPTICOS OP 377

Código 6a0efa00-9402394 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 5.800
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

OPTICA ZEUS LIMITADA | ÓPTICA ZEUS

RUT 774136924

OPTICAS HEBREO | OPTICAS HEBREO

RUT 777904604

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE LENTE OPTICO MARCO + CRISTALES CON DIFERENTES DIOPTRIAS Y MODELOS SEGÚN RECETA PRESCRITA P/PROFESIONAL MEDICO OFTALMOLOGICO DE UAPO LINARES SEGÚN CADA CASO (OFERTAR PRECIO UNITARIO DE C/LENTE) . .. (Se adj. Bases1 UnidadCLP 5.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a0efa00-9402394? | GanaLicitaciones.cl