Resultado de licitación
SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL DEL INMUEBLE FISCAL EN EL QUE SE EMPLAZA LA OFICINA PROVINCIAL DE ISLA DE PASCUA DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código 6a10afd1-9203769 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu
RUT 170596706
KENNETH ROLOFF SERVICES E.I.R.L. | ROLOFF SERVICES
RUT 77260517K
VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR ANDRES VAI MIRI RAGI
RUT 183845233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL DEL INMUEBLE FISCAL EN EL QUE SE EMPLAZA LA OFICINA PROVINCIAL DE ISLA DE PASCUA DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.