Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CARPAS SILLAS MESAS Y OTROS
Código 6a11a527-9490332 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
- Monto adjudicado
- CLP 16.700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y CONSTRUCCIONES GARCÍA ROJAS SPA | Eventos y construcción GYR SpA
RUT 779602540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO CARPAS, SILLAS, MESAS, ESTUFAS, GENERADORES, VALLAS Y BAÑOS 2025 | 1 Unidad | CLP 16.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.