Resultado de licitación
HABILITACION DIV. GESTION ESTRATEGICA TGR.
Código 6a125aeb-9504645 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 21.251.047
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
RUT 763600971
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA
RUT 779133419
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 76566165K
Luis Enrique | TRIARCO
RUT 766337066
ROOM D SPA | ROOM D
RUT 776629278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DIVISIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA (TGR) | 1 Unidad | CLP 21.251.047 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.