Resultado de licitación
REPARACION ARENADO Y PINTADO DE BATEA METALICA
Código 6a127c29-9373292 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ARTE Y CONSTRUCCION WILLIAMS AYALA CRUZ E.I.R.L. | Tocopillarte
- Monto adjudicado
- CLP 6.456.643
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARTE Y CONSTRUCCION WILLIAMS AYALA CRUZ E.I.R.L. | Tocopillarte
RUT 77815417K
CONSTRUCCIONES CARVAJAL Y COMPAÑIA LIMITADA | C&C
RUT 77265118K
EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande
RUT 770600472
SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION GLORIA ANDREA SOTO GALLEGUILLOS E.I.R.L. | SOGAL
RUT 771383211
STRONGER MONTAJES LIMITADA | stronger Montajes
RUT 764285921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION, ARENADO Y PINTADO DE BATEA METALICA, MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 6.456.643 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.