← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte Escolar Escuela Chacaico

Código 6a12d985-9487024 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis

Monto adjudicado
CLP 11.299.857
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis

RUT 138943992

Ganador

ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA | ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA

RUT 15225220K

JENIFFER ANDREA SÁEZ HUANTIANTE | JENIFFER ANDREA

RUT 165111206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Escolar para Escuela Rural Chacaico, Comuna de Angol.1 UnidadCLP 11.299.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a12d985-9487024? | GanaLicitaciones.cl