← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LICEO GABRIELA MISTRAL INDEPENDENCIA

Código 6a13916a-9293499 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

Monto adjudicado
CLP 461.303.923
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

Ganador

Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA

RUT 763941779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN LICEO GABRIELA MISTRAL INDEPENDENCIA1 GlobalCLP 461.303.923

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a13916a-9293499? | GanaLicitaciones.cl