Resultado de licitación
CMEE SC53294-53297 REPARACIONES J.I. CPPO 1Y3 JUNJI ATACAMA
Código 6a13d7cb-9289287 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA BRIZUELA CORTES | CAROLINA ANDREA BRIZUELA CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 56.207.700
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROLINA ANDREA BRIZUELA CORTES | CAROLINA ANDREA BRIZUELA CORTES
RUT 141158651
Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
RUT 764827627
CONSTRUCCION, ARQUITECTURA E INMOBILIARIA WIT SPA | WIT Arquitectura y Construccion
RUT 777466380
INGENIERÍA COELEC SPA | INGENIERÍA COELEC SPA
RUT 778138255
Ingenyt | Ingenyt
RUT 762879123
OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
RUT 777819739
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES Y OFICINAS, DE LA REGIÓN DE ATACAMA, BAJO LA MODALIDAD CONTRATO DE SUMINISTRO COPIAPO I | 1 Unidad | CLP 28.103.850 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES Y OFICINAS, DE LA REGIÓN DE ATACAMA, BAJO LA MODALIDAD CONTRATO DE SUMINISTRO COPIAPO III | 1 Unidad | CLP 28.103.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.